Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg

 
 
 
 
 
 
 
 

Team

  Room Phone Email
Head of KMD Lab | Leiterin der Arbeitsgruppe
Myra Spiliopoulou G29-R135 0391/67-58967 myra at iti.cs.uni-magdeburg.de
       
KMD Lab Assistant | Assistentin der Arbeitsgruppe 
Silke Reifgerste G29-R136 0391/67-58965 silke.reifgerste at ovgu.de
       
Academic Staff | Wissenschaftliche Mitarbeiter  
Tommy Hielscher G29-R124 0391/67-54905 tommy.hielscher at ovgu.de
Georg Krempl G29-R123 0391/67-58173 georg.krempl at iti.cs.uni-magdeburg.de
Pawel Matuszyk G29-R124 0391/67-52333 pawel.matuszyk at ovgu.de
Uli Niemann G29-R223 0391/67-52759 uli.niemann at ovgu.de
       
 Extern Team Members | Externe Mitarbeiter
       
 Former Staff | Ehemalige Mitarbeiter
Christian Czarnecki     christian.czarnecki at web.de
Daniel Kottke      
Zaigham Faraz Siddiqui      
Max Zimmermann      
René Schult     schult at reneschult.de
Letzte Änderung: 21.08.2017 - Ansprechpartner: Prof. Dr. rer. nat. habil. Myra Spiliopoulou