Team

  Room Phone Email
Head of KMD Lab | Leiterin der Arbeitsgruppe
Myra Spiliopoulou G29-R135 0391/67-58967  
       
KMD Lab Assistant | Assistentin der Arbeitsgruppe 
Silke Reifgerste G29-R136 0391/67-58965  
       
Academic Staff | Wissenschaftliche Mitarbeiter  
Christian Beyer G29-R124 0391/67-51798 christian.beyer at ovgu.de
Tommy Hielscher G29-R310 0391/67-54905 tommy.hielscher at ovgu.de
Uli Niemann G29-R310 0391/67-52759 uli.niemann at ovgu.de
Vishnu Unnikrishnan G29-R124 0391/67-51798 vishnu.unnikrishnan at ovgu.de
       
 Extern Team Members | Externe Mitarbeiter
       
 Former Staff | Ehemalige Mitarbeiter
Christian Czarnecki     christian.czarnecki at web.de
Daniel Kottke      
Georg Krempl      
René Schult     schult at reneschult.de
Zaigham Faraz Siddiqui      
Max Zimmermann      
Pawel Matuszyk      pawel.matuszyk at ovgu.de